Меню
Ваша корзина

Лучшие праздничные умные гирлянды за 2020 год

Лучшие умные рождественские гирлянды

Самое прекрасное время года не за горами. Если вы похожи на меня, вы, вероятно, часами в ноябре устанавливали елку и развешивали праздничные украшения на их законных местах.

Но как насчет рождественских огней? Вас уже раздражает мысль о том, чтобы карабкаться по крыше, зажигать фары на каждом углу и проверять каждую лампочку?

Если ваш ответ утвердительный, вы можете добавить некоторую автоматизацию к своей рутине рождественского освещения, установив умные рождественские огни, которыми вы можете управлять через приложение на своем смартфоне, и вернуть это мерцающее тепло в свой дом или любимое пространство.

Мы проверили некоторые из самых крутых умных рождественских гирлянд, которые не только великолепно выглядят, но и добавляют нотку пиццы в ваш праздничный сезон.


Покупка праздничных огней для вашего дома - это инвестиция, поэтому не выбирайте светильники, которые предлагают только один выбор цвета. Лучшие умные праздничные огни можно изменить на широкий спектр цветов, мигающих узоров и можно синхронизировать с музыкой. Вы можете управлять ими с помощью приложения или голосовых команд с помощью устройств Alexa, Google Assistant или IFTTT, и вы даже можете включить эти типы освещения в расписание.


Лучший выбор: светодиодные гирлянды Twinkly Smart Decorations на заказ


260 ДОЛЛАРОВ


Светильники Twinkly относятся ко второму поколению и обладают множеством замечательных функций. Свет имеет почти бесконечное сочетание эффектов, анимации и цветовых диапазонов, чтобы дать вам полностью настраиваемый опыт. Умные фонари Twinkly также имеют встроенный микрофон, поэтому они могут слышать музыку и синхронизироваться с ритмом.


Поскольку они предназначены для использования в помещении и на открытом воздухе, вы можете устроить одно из тех шикарных музыкальных световых шоу, которые популярны на YouTube. Настройка тоже проста. Они подключаются через Bluetooth, и оттуда вы можете управлять освещением с помощью приложения или любого устройства с поддержкой Alexa. С помощью Alexa вы можете включать и выключать свет, настраивать яркость или менять цвета. Если вам нужна очень простая установка, вы также можете предварительно осветить рождественские елки с помощью мерцающих огней.


Самые универсальные: светодиодные ленты Nexlux


26 ДОЛЛАРОВ


Светодиодные ленты Nexlux - это наш выбор самых универсальных, потому что существует множество способов управления ими. Они могут работать с приложением, Echo, Google Assistant или IFTTT, а также поставляются с беспроводным пультом дистанционного управления.


Как и Twinkly, эти светодиодные ленты также имеют тысячи вариантов цвета, анимации и тем для индивидуального оформления. Они тоже могут синхронизироваться с музыкой. В отличие от Twinkly, фонари Nexlux можно обрезать до нужной длины, и при этом они будут водонепроницаемыми - и они намного более доступны, если вы готовы немного поработать своими руками. Единственный реальный недостаток этих фонарей в том, что они имеют меньшие лампы и могут быть не такими яркими, как хотелось бы.


Лучшие умные огни сосульки: Novolink LED Icicle String Light Set


50 ДОЛЛАРОВ В МАГАЗИНЕ THE HOME DEPOT


Комплект светодиодных светильников Novolink LED Icicle String Light Set можно использовать с Alexa, Google Assistant или приложением Novolink Wi-Fi D-Lights. Хотя они не так настраиваемы, как некоторые из других перечисленных источников света, вы можете изменить их скорость и цвет мигания. У них также есть шесть предустановленных схем мигания, из которых вы можете выбрать, и предустановки праздников для Хэллоуина и Рождества.


Лучшее для быстрой установки: интеллектуальные светодиодные прожекторы ILC


39 ДОЛЛАРОВ


Если вы хотите создать настроение на улице, но не хотите гасить сотни огней, есть быстрая альтернатива. Праздничные прожекторы создают впечатление, будто вы приложили определенные усилия, но потратили всего несколько минут.


Один из лучших - прожекторы ILC. Положите его на землю, включите в розетку, а затем проецируйте праздничные цветные огни снаружи вашего дома. Вы можете управлять освещением с помощью приложения, и они имеют возможность синхронизации музыки и широкий диапазон цветов.


Лучшие умные фонари с большими лампами: XMCOSY + Large String Lights


80 ДОЛЛАРОВ, 180 ДОЛЛАРОВ


Если вам нужно немного больше мощности в своем коттедже, эти струнные светильники XMCOSY+ - отличный выбор. Они водонепроницаемы со степенью защиты IP65, поэтому вы можете хранить их на улице, не беспокоясь о погоде.


Набором строк можно управлять с помощью Alexa или приложения XMCOSY +. С помощью этих методов вы можете приглушить свет, выбрать цвет на цветовом круге или выбрать одну из восьми встроенных сцен. Эти простые в установке светильники имеют длину 49 футов, и они являются отличным выбором для круглогодичного использования в патио или беседке.


Philips Hue White и Color Ambiance Outdoor Lightstrip подходят для круглогодичного использования


80 ДОЛЛАРОВ


Хотя световая полоса Philips Hue White и Color Ambiance Outdoor Lightstrip не предназначена специально для праздников, без нее этот список был бы неполным. Hue Lightstrip - идеальный выбор, если вам нужны огни, которые могут переносить вас с Рождества, на весенние вечеринки, на летние кулинарные шедевры или на жареный зефир на палубе.


Долговечные и рассчитанные на круглогодичное использование на открытом воздухе, эти фонари имеют 16 миллионов цветов и «все оттенки» белого света. Кроме того, они совместимы с устройствами Alexa, Google Assistant и HomeKit. Вы также можете использовать приложение Philips Hue для управления ими, если подключите источники света с помощью Hue Bridge.


Многоцветные миниатюрные светодиодные лампы GE Energy Smart Colorite 100-Light LED


Эти белые светодиодные фонари в виде гирлянды доступны на нити из 100 штук с теплым белым цветом, близким к традиционным лампам накаливания.

Прочный зеленый калибр 22, на котором держатся прозрачные лампы накаливания, не скручивается и не скручивается, и может соединять до 25 комплектов от одного конца к другому, чтобы создать огромный световой дисплей как внутри, так и снаружи дома.


Они более долговечны и безопасны в использовании, и могут прослужить вам до 10 праздничных сезонов без замены отдельных лампочек каждый раз, когда они выключаются, благодаря технологии ConstantON, которая гарантирует, что все светодиодные лампы продолжают работать.

Кроме того, светодиодная технология может помочь вам сэкономить на расходах на электроэнергию по сравнению с использованием традиционных ламп накаливания.


Мерцающие светодиодные гирлянды


Это, вероятно, самые популярные умные рождественские огни, доступные прямо сейчас. Они просты в использовании и предлагают множество настроек, а также вы можете управлять освещением вашего дерева или дома через Wi-Fi прямо с вашего Android или iPhone, что также делает его удобным и увлекательным.

Огни предлагают, казалось бы, бесконечное множество вариантов узоров и цветов на выбор, которые вы можете сохранить для повторного использования в следующем сезоне, а также несколько ламп разной длины и длины для разных размеров рождественских елок.

Если вы хотите, вы можете нарисовать свой собственный дизайн светового дисплея или загрузить некоторые предварительно загруженные эффекты из приложения и создать множество творческих узоров с помощью многоцветной светодиодной подсветки RGB.

Их также легко настроить, и они совместимы с Google Home, Alexa, IFTTT и Homekit. Если вы хотите запланировать, когда свет включается или выключается, вы можете использовать таймер, чтобы предварительно установить желаемое время.

Свет также танцует под любую мелодию, которую вы играете, благодаря встроенным музыкальным датчикам. Однако они не из дешевых. Так что, если у вас ограниченный бюджет, они могут быть более дорогими, чем светильники GE Energy Smart, особенно для длинных струнных светильников.


Рождественские огни Kringle Traditions широкоугольные 5 мм разноцветные светодиодные фонари для рождественской елки


Если вам нужны умные рождественские огни на открытом воздухе, мы рекомендуем этот яркий и яркий набор светодиодных рождественских огней. Вы можете получить их белого, одноцветного или многоцветного цветов различной длины и расстояния между луковицами.

Самое замечательное в этом наборе - это широкоугольные лампы, яркая светоотдача которых излучает насыщенные цвета и резко меняется в зависимости от того, где вы стоите. Это придает свету глубину и текстуру независимо от того, натягиваете ли вы его на линию крыши, вращаете вокруг столба крыльца или накидываете на деревья.

Они прочные и водонепроницаемые, а конструкция гарантирует, что каждая лампочка будет устойчивой к воде, дождю, снегу или влаге в течение нескольких недель на открытом воздухе.

Его провода толстые и прочные, и к тому же они удобны в обращении, поскольку они не изменят свою форму и не распутаются независимо от погодных условий на открытом воздухе. Однако их срок службы короче по сравнению со светодиодами для внутреннего освещения из-за потенциально суровых внешних условий, а также они слишком яркие для использования в помещении.


Zerproc 100 LED Smart, струнные Bluetooth светильники


Эти доступные умные фонари обладают теми же функциями и функциями, что и светодиодные фонари Twinkly, но вы можете использовать их в помещении или на улице.

Хотя вы не можете создавать собственные световые узоры с помощью этого набора, вы все равно можете управлять цветовыми узорами с помощью приложения Blue lite и использовать встроенный таймер для установки таймеров и расписаний для включения или выключения света.

Как и в случае с Twinkly lights, вы также можете настроить эти умные рождественские огни на музыку и управлять режимами эквалайзера звука и интенсивностью звука прямо со своего смартфона или Apple Watch.

Одна из его изящных функций - возможность синхронизировать свет с любой музыкой, которую вы играете, что создает творческие схемы динамического освещения, которых вы можете достичь, включив режим Pulse и Disco из приложения Blue lite.

Они также водонепроницаемы, поэтому не стесняйтесь использовать их на открытом воздухе и подарить рождественское настроение своим соседям.


Умные струнные светильники NIDENIONLED


Как и у светильников Zerproc, у этих умных рождественских гирлянд есть приложение-компаньон, из которого вы можете управлять огнями по беспроводной сети.

Он имеет тонкий, но прочный провод, который удерживает 200 близко расположенных, хорошо герметизированных светодиодных ламп с водонепроницаемой головкой света IP65 и блоком управления. Тем не менее, вы все равно можете положить свой в открытый пакет с замком на молнии, чтобы предотвратить возможное повышение влажности.

Используйте свой смартфон в качестве пульта дистанционного управления, чтобы включать и выключать свет, планировать их автоматическое включение или выключение, и вы можете создать свою собственную программу или использовать изменяемые программы, доступные в приложении.

У него нет чейза, но есть 20 различных функций, включая регулировку скорости и другие творческие схемы динамического освещения. Вы можете включить режим дискотеки, и лампочки будут очень интерактивными, танцуя под вашу музыку, когда этого требуют хорошие времена.

Эти умные фонари немного дороги, но они отлично подходят для украшения на открытом воздухе, например, для обертывания деревьев, живых изгородей, заборов, кустов, патио или вокруг места для костра на заднем дворе, если хотите.


Зажгите праздники!

Будем надеяться, что одна из этих умных рождественских гирлянд поможет сделать ваш отдых более праздничным и счастливым. Вы можете проявить творческий подход к любому из них и использовать любой из предварительно загруженных дизайнов из опций, управляемых приложением, или создать свои собственные дизайны и проникнуться праздничным духом!

Счастливых праздников!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо