Меню
Ваша корзина

Лучшие умные елки за 2020 год

Предварительно зажженная рождественская елка экономит много времени, когда дело доходит до настройки, и позволяет сразу перейти к украшениям (они также более устойчивы к домашним животным и детям). Сегодняшние варианты светодиодных светильников долговечнее, чем когда-либо, а новейшие деревья даже обеспечивают более интеллектуальную работу с помощью мобильных приложений и других инструментов. Мы собрали наши любимые умные деревья с множеством вариантов для разных стилей и предпочтений.


Примечание. Когда дело доходит до искусственных предварительно зажженных рождественских елок, ветви обычно делают из ПВХ, поэтому «вид» дерева не имеет большого значения, но вид может быть индикатором того, как будут выглядеть ветки, поэтому здесь служит определенной цели. Кроме того, если вы хотите, чтобы форма шла быстрее, перед началом возьмите резиновые перчатки.


Evergreen Classics Twinkly Сосна осина 2.28 метра


400 ДОЛЛАРОВ

Twinkly - специалист по интеллектуальному праздничному освещению, поэтому приятно, что они добавили свои технологии в это высококачественное 

2.28 метровое дерево Evergreen Classics. Если вы предпочитаете более реалистичные деревья, вам понравится, как эти ветви имитируют настоящую ель, идеально подходят для размещения украшений и достаточно прочные, чтобы выдерживать большее количество общественных мест - они также имеют обновленный дизайн, призванный избежать ручного формирования, когда это возможно, срезания значительно сокращает время установки для 2541 наконечника ветки.


Но что касается самих источников света: это дерево поставляется с 390 светодиодными лампами RGB, что означает, что вы можете изменить их на любые цвета и узоры, которые вам нравятся. Вы можете контролировать все через приложение Twinkly, создавая расписание и настраивая цвета, пока все не станет правильным. Это отличное место для начала, если вас интересует шикарная новогодняя елка.


Коллекция Home Decorator 2.28 метра Twinkly Rainbow Black Spruce


500 ДОЛЛАРОВ В МАГАЗИНЕ THE HOME DEPOT

Вам нравятся елочные огни - действительно нравятся они? Тогда вы можете не довольствоваться деревом с меньшим количеством огней, когда вы всегда можете получить то, у которого больше. Это подводит нас к этой 2.28 метровой модели, которая оснащена потрясающими 600 светодиодными лампами Twinkly RGB. Это идеально, если вам нравится дерево, которое действительно может осветить комнату и ослепить персонализированным дисплеем (опять же, поддерживаемым через высокопроизводительное приложение Twinkly).


Дерево имеет более 3400 вечнозеленых кончиков и поставляется с складной металлической подставкой для поддержки, так что у вас есть все, что вам нужно, из коробки. С таким сложным деревом настройка может занять немного больше времени, но это яркое дерево обязательно произведет впечатление.


Ферма Фрейзер-Хилл 1.98 метра горная сосна


223 ДОЛЛАРА

Вы предпочитаете более снежный вид на матовых елках? Если это хорошо подходит для вашего декора или эстетики, мы настоятельно рекомендуем это очень доступное 1.98 метровое дерево Fraser Hill Farm. Укороченная высота и конструкция из сосны значительно упрощают установку по сравнению с другими вариантами, но вы можете увеличить высоту, если хотите.


Mr. Christmas 2.13 метровая Вермонтская ель


260 ДОЛЛАРОВ

Мистер Рождество - одно из немногих деревьев, совместимых с голосовым помощником Alexa прямо из коробки, поэтому вы можете управлять им, отдавая голосовые команды. Это полезно, но если вы хотите поиграть, вы также можете переключаться между цветами и различными функциями освещения, чтобы получить правильное сочетание цвета и производительности.


Более 2400 огнестойких наконечников расположены очень хорошо, чтобы обеспечить достаточно места для украшений, хотя вам придется придать им форму, чтобы получить именно тот вид, который вы хотите - мистер Рождественские елки могут выглядеть немного редкими без некоторой работы, хотя они по-прежнему отличный бюджетный вариант.


Evergreen Classics 2.28 метровая Вашингтонская ель


400 ДОЛЛАРОВ

Не все хотят возиться с приложением, управляя огнями на елке. Эта модель Every Classics очень похожа на нашу первую выборку, но вместо того, чтобы полагаться на приложение, вы получаете отдельный пульт дистанционного управления, который можно использовать для установки цветов для 400 светодиодных фонарей, которые имеют 10 различных эффектов движения, с которыми можно экспериментировать. Это дерево также очень легко настроить с предварительно подключенными секциями и без дополнительных заглушек.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо