Меню
Ваша корзина

Лучшие беспроводные камеры видеонаблюдения за 2020 год

Лучшие беспроводные камеры видеонаблюдения на 2020 год


Обеспечение безопасности нашего дома и наших близких является приоритетом для всех нас. Один из лучших способов обрести душевное спокойствие - это купить беспроводную систему безопасности для дома или офиса. Благодаря новым удобным функциям, таким как двусторонняя аудиосвязь, регулируемая чувствительность сенсора и возможность сохранять отснятый материал, вы и ваша семья можете чувствовать себя в безопасности. Вот наш выбор лучших беспроводных камер видеонаблюдения 2020 года.


С первого взгляда

  • Лучшая беспроводная камера безопасности: камера безопасности Arlo Pro 3
  • Лучшая беспроводная камера для наблюдения на заднем дворе: Ring Stick Up Cam
  • Лучшая беспроводная камера для видеонаблюдения своими руками : Blink XT2
  • Лучшая беспроводная камера безопасности на крыльце: Ring Spotlight Cam Battery
  • Лучшая беспроводная камера для видеонаблюдения с картой памяти MicroSD: камера видеонаблюдения D-Link HD Wi-Fi
  • Лучшая беспроводная камера безопасности с распознаванием лиц: Netatmo Welcome, Домашняя камера безопасности


Лучшая беспроводная камера безопасности: система камер безопасности Arlo Pro 3


Почему мы выбрали Arlo Pro 3:

Arlo Pro 3

В течение некоторого времени Arlo Pro 2 удерживала наш выбор в качестве лучшей беспроводной камеры для видеонаблюдения, но Arlo Pro 3 опережает Pro 2. Она предлагает высокое разрешение, сверхчеткое видео с разрешением 2K в погодоустойчивой двухкамерной системе. Снимки четкие даже ночью благодаря высококачественным функциям ночного видения. У камеры даже есть цветное ночное видение, со встроенным светодиодным прожектором, который можно активировать вручную или в ответ на движение. Вы также можете использовать функцию обнаружения движения, чтобы начать запись события после срабатывания датчиков движения или звука. Благодаря углу обзора 160 градусов камера имеет еще более широкое поле зрения. Кроме того, есть встроенная сирена для дополнительной защиты.


Эта внутренняя / наружная камера также включает удобство двусторонней передачи звука с шумоподавлением, что означает, что есть встроенный микрофон и динамик, которые позволяют вам общаться с кем-то на другом конце. Качество звука отличное, разговор идет естественно. Arlo Pro 3 Система камер поставляется с двумя камерами, но вы можете добавить дополнительные камеры, если хотите. Он совместим с Amazon Alexa и Google Assistant, поэтому вы сможете просматривать видео в реальном времени на своем интеллектуальном дисплее, просто произнеся простую команду вслух. Удобно, что вам не придется иметь дело с надоедливыми проводами, так как эта камера является беспроводной. Pro 3 также включает трехмесячную пробную версию Arlo Smart, поэтому вы получаете доступ к расширенным функциям, таким как 30-дневная история записи, зоны активности, вызов E-911 и расширенные функции обнаружения (которые могут отправлять вам предупреждения, когда люди, пакеты , автомобили или животные попадают в поле зрения вашей камеры).


Лучшая беспроводная камера безопасности на заднем дворе: Ring Stick Up Cam (версия 2019)


Почему мы выбрали Ring Stick Up Cam:

Кольцо Stick Up Cam

Новая версия Amazon Ring Stick Up Cam Battery продается всего за 100 долларов. Эта прочная камера для установки внутри и снаружи помещений может записывать кадры практически из любого места, но особенно выделяется, когда дело доходит до размещения на открытом воздухе: база предлагает множество вариантов монтажа для любого угла, стены, забора или насеста, которые вы хотите, и обеспечивает широкий (он имеет поле зрения 130 градусов) изображения 1080p с довольно хорошим ночным зрением.


Приложение Ring всегда является надежным выбором для управления камерой, но особенно хорошо оно сочетается с Stick Up Cam, позволяя просматривать и сохранять отснятый материал, просматривать видеоматериалы в реальном времени, получать предупреждения, настраивать чувствительность датчика движения и проверять аккумулятор. Если вы хотите использовать камеру в помещении или использовать эхо-шоу для просмотра видео в реальном времени, камера также совместима с голосовыми командами Alexa.


Ring подверглась некоторой критике, поскольку некоторые пользователи сообщали о взломе их камер Ring, а несколько сотрудников Ring были уволены за доступ к видеопотокам клиентов. Чтобы обеспечить конфиденциальность, Ring добавила дополнительные функции конфиденциальности и безопасности, такие как двухэтапная проверка, для таких камер, как Ring Stick Up Cam.


Лучшая беспроводная камера для видеонаблюдения своими руками: Blink XT2


Почему мы выбрали Blink XT2:

Домашняя камера безопасности Blink XT не только передает высококачественное видео 1080p, но также ее очень просто настроить самостоятельно за считанные минуты. Вам не придется устанавливать его рядом с розеткой или работать с любыми запутанными проводами - просто включите его, синхронизируйте со своим мобильным устройством, и он готов к использованию.


Blink XT2 встроенный датчик движения сообщит вам, когда детектор срабатывает, и камера будет сразу же начать запись клипа события. Вы даже можете настроить зоны движения. Камера также удобно питается от прилагаемых литиевых батарей AA со сроком службы два года. Облачное хранилище также совершенно бесплатно, без ежемесячной платы или контракта на подписку. Вы можете создать систему домашней безопасности Blink XT с помощью всего одной камеры, если вы хотите следить только за входной дверью, или вы можете включить до 10 камер в один модуль синхронизации Blink. Эта камера также защищена от атмосферных воздействий, поэтому вы можете ставить ее на улицу.


Лучшая беспроводная камера безопасности на крыльце: Ring Spotlight Cam Battery


Почему мы выбрали Ring Spotlight Cam:

Кольцо Spotlight Cam Аккумулятор Новая модель

В то время как и Ring Spotlight Cam Battery, и Spotlight Cam Solar транслируют высококачественные, кристально чистые видеоматериалы, они идут еще дальше, включая сирену на 110 децибел, которую вы можете включить, если у вас есть подозрительная активность, происходящая вокруг вашего дома. . Идеально подходит для ловли пиратов с крыльца. Камера также имеет встроенный датчик движения, который будет светить светом и начинать запись видео при обнаружении движения, помогая предотвратить возможные преступления до их совершения. Благодаря двустороннему аудио вы можете видеть, слышать и разговаривать с людьми, которые находятся у вас дома, используя только свой смартфон, планшет, планшет или компьютер Mac или ПК с iOS или Android.


Вы можете настроить Ring Spotlight Cam и начать использовать ее за считанные минуты, даже если вы не самый удобный человек. Кроме того, эта беспроводная версия кольцевой камеры дает вам дополнительное удобство, так как вам не нужно иметь дело с розетками или путаницей проводов, в то время как Spotlight Cam Solar предлагает солнечную панель, которая поможет вам заряжать аккумулятор, используя только солнце.


Лучшая беспроводная камера для видеонаблюдения с картой памяти MicroSD: камера видеонаблюдения D-Link HD Wi-Fi


Почему мы выбрали камеру безопасности D-Link HD Wi-Fi:

Камера видеонаблюдения D-Link HD Wi-Fi

Некоторым людям не нравится иметь дело с облачным хранилищем и они предпочитают ощутимую надежность карты памяти. Беспроводная D-Link DCS-2630L не предлагает облачного хранилища, поэтому все записанные кадры будут храниться на карте microSD. Периодические сборы отсутствуют, и вы можете просматривать отснятый материал сразу, вставив SD-карту в свой ноутбук или компьютер. Кадры получаются четкими благодаря разрешению HD-видео 720p, которое вы можете просматривать в реальном времени на смартфоне или компьютере.


Камера видеонаблюдения D-Link HD Wi-Fi также может похвастаться встроенными датчиками звука и движения, поэтому вы можете запрограммировать приложение на отправку уведомлений, когда датчики запускают запись. С инфракрасным ночным видением камера может показать вам до 16 футов в полной темноте. Хотя эта удобная камера, безусловно, является идеальным вариантом для некоторых домов, возможности планирования у нее ограничены.


Лучшая беспроводная камера видеонаблюдения с распознаванием лиц: Netatmo Welcome, Домашняя камера безопасности


Почему мы выбрали Netatmo Welcome, камеру домашней безопасности:

Эта автономная камера безопасности предлагает одну особенность, которой нет у многих: распознавание лиц. Камера Netatmo Welcome может быстро научиться распознавать лица и имена всех членов вашей семьи, а затем камера создаст профили пользователей, чтобы можно было следить за каждым приходом и уходом. Эта технология сообщит вам, что ваш подросток благополучно вернулся домой из школы или что собачник действительно приехал за Фидо в тот день. Кадры 1080p с камеры также четкие и резкие, а поле обзора составляет 130 градусов, так что вы можете видеть больше всего за один раз. Ночное видение гарантирует, что вы получите четкое изображение, даже когда в доме мало или нет света.


Хотя вы захотите спрятать большинство камер видеонаблюдения на высокой полке или в углу комнаты, вы можете с гордостью выставить Netatmo Welcome, Home Security Camera, благодаря привлекательной алюминиевой отделке и цилиндрической форме, которая делает ее менее похожей на камеру. камера и многое другое, как устройство Echo. Записанные видео хранятся локально на прилагаемой карте micro SD, поэтому вам гарантируется полная конфиденциальность. Кроме того, у вас есть возможность использовать свой FTP-сервер или учетную запись Dropbox в качестве дополнительного хранилища. Установите его незаметно на любой полке, столе или укромном уголке комнаты - в углу нет проводов, которые выдадут камеру.


Советы по выбору и покупке беспроводной камеры видеонаблюдения

  • Как работают беспроводные камеры видеонаблюдения?
  • Хорошо ли работают беспроводные камеры видеонаблюдения?
  • Безопасны ли беспроводные камеры видеонаблюдения?
  • Можно ли взломать беспроводные камеры видеонаблюдения?
  • Как далеко будут работать беспроводные камеры видеонаблюдения?
  • Замедляют ли беспроводные камеры видеонаблюдения ваш интернет?
  • Сколько стоят беспроводные камеры наблюдения?
  • Можете ли вы подключить беспроводные камеры видеонаблюдения?
  • Как Digital Trends тестирует беспроводные камеры видеонаблюдения?
  • Как работают беспроводные камеры видеонаблюдения?


Беспроводные камеры безопасности подключаются к Wi-Fi (в отличие от проводных) и отправляют данные через домашнюю сеть Wi-Fi, а не через физический кабель.


Поскольку многие камеры поддерживают Wi-Fi, некоторые люди думают о беспроводных камерах безопасности как о устройствах, не имеющих проводов. Эти типы камер работают на солнечной батарее или от батареек (чаще всего от перезаряжаемых батарей), а не от розеток. Благодаря этому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы спрятать провод во время установки.


Хорошо ли работают беспроводные камеры видеонаблюдения?

В общем да. На рынке так много беспроводных камер видеонаблюдения, и, конечно, не все они созданы равными, но не стоит ожидать плохой работы от камеры видеонаблюдения только потому, что она беспроводная.


Безопасны ли беспроводные камеры видеонаблюдения?

В целом да. Но это также во многом зависит от пользователя. Если вы защищаете свою беспроводную сеть, используете надежный пароль и принимаете меры по защите своей безопасности (например, двухфакторную аутентификацию и правильную установку наружных камер), ваша камера должна быть относительно безопасной.


Можно ли взломать беспроводные камеры видеонаблюдения?

Это возможно для хакера нарушить беспроводные камеры безопасности, но если вы обеспечиваете ваши пароли и ваш интернет - сеть, это случается редко.


Как далеко будут работать беспроводные камеры видеонаблюдения?

Это зависит от камеры и вашей сети. Однако вы можете удаленно просматривать изображение с камеры на телефоне с помощью приложения камеры практически из любого места, если ваш телефон подключен к Интернету.


Замедляют ли беспроводные камеры видеонаблюдения ваш интернет?

В незначительной степени. Ваша камера Wi-Fi не должна значительно замедлять скорость вашего интернета, если у вас достаточно сильная сеть, чтобы поддерживать количество работающих у вас устройств.


Сколько стоят беспроводные камеры наблюдения?

Вы можете купить беспроводную камеру безопасности менее чем за 50 долларов, или вы можете купить ее за более чем 200 долларов. Это зависит от марки и особенностей.


Можете ли вы подключить беспроводные камеры видеонаблюдения?

Да, но это зависит от того, какая у вас камера. В некоторых случаях вы можете использовать кабель Ethernet для жесткого подключения камеры или добавить ее непосредственно в локальную сеть. Однако главным преимуществом беспроводных камер является их способность работать в самых разных средах. Если вы решите не подключать камеру, вы сможете перемещать ее столько, сколько вам нужно. В некоторых случаях может быть лучше всего подключить камеру, но универсальность беспроводных камер по-прежнему поможет, если вы передумаете.


Как Nalench.com тестирует беспроводные камеры видеонаблюдения?

Когда они функционируют должным образом, умные домашние камеры являются отличным средством безопасности. Работа без стресса и профессиональные приложения, которые позволяют вам без проблем работать с камерой, являются важными условиями.


Высокое качество изображения важно для вашей камеры, но если вы просто защищаете свой дом и следите за своими детьми или домашними животными, сверхвысокое разрешение не обязательно. Итак, хотя мы рассматриваем качество изображения, мы также учитываем многие другие аспекты, такие как ночное видение, оповещения, двустороннее аудио и интеграцию с другими сервисами. Поскольку мы знаем, что доступность - главная проблема для многих наших читателей, мы также принимаем во внимание цену при принятии окончательного решения. Хорошей новостью является то, что на сегодняшнем рынке умных домашних камер существует довольно большой диапазон цен, а это означает, что мы несем дополнительную ответственность за сравнение функций в каждой ценовой категории. Мы также смотрим, какие функции являются стандартными, а какие вам нужно будет выложить дополнительные деньги (обычно с планом подписки).

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо