Меню
Ваша корзина

5 лучших электрических скейтбордов 2019 года

В Nalench.com мы часто задаем очень много вопросов нашим магазинам и нашей онлайн-службе поддержки по поводу электрических скейтбордов и лонгбордов. Как правило, электрические доски являются относительно новыми, и их популярность неуклонно растет. На самом деле, многие поклонники спортивных состязаний на колесах хорошо разбираются в электрических щитах! Естественно, когда дело доходит до принятия решения о покупке, вам нужно убедиться, что вы получаете правильный продукт, который вам подходит.


Чтобы помочь вам, мы собираемся ближе познакомиться с тем, что мы считаем, лучшими электрическими скейтбордами 2019 года. Сокращение основных различий между тремя верхними досками, мы надеемся, даст вам хорошее представление о том, что будет подходит вам лучше всего. Чтобы соответствовать своей мечте, ознакомьтесь с приведенной ниже разбивкой 5 наших лучших электрических скейтбордов на 2019 год.


УСИЛЕННЫЕ ДОСКИ

1. УСИЛЕННЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СКЕЙТБОРД STEALTH

Усиленный электрический скейтборд Stealth

После того, как основатели этого премиального бренда представили эту идею на  TED Talk, родилась очень успешная кампания на Kickstarter. В настоящее время этот бренд является одним из самых популярных премиальных брендов в мире. Если вы привыкли к длинному лонгборду, то Boosted Stealth может быть именно тем, что вы ищете. С длиной палубы 38 "на 11,3", это обеспечивает большую стабильность при достижении этих максимальных скоростей. Фирменное усиление изгиба и ощущения доски позволяет доске великолепно выступать во время глубокого резания. Стелс имеет максимальную скорость 24 миль в час и стандартный диапазон 14 миль. Особенно впечатляет способность подняться до градиента 25%, а время перезарядки составляет менее двух часов! Не занимая слишком много времени от катания.


2. УСИЛЕННЫЙ MINI X ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СКЕЙТБОРД

Усиленный мини-х электрический скейтборд

Текущий ассортимент плат Boosted очень разнообразен с точки зрения размера, времени автономной работы и скоростных характеристик. Самым популярным из текущего диапазона является Электрический скейтборд Boosted Mini X. Ключевой особенностью этой платы является ее портативность. Доска имеет длину 29,5 дюйма и ширину 11 дюймов, что позволяет легко носить ее с собой, оставляя при этом достаточно места для устойчивости при езде.


Несмотря на то, что эта плата небольшая, она обладает мощным ударом по производительности. Mini X имеет впечатляющую максимальную скорость 20 миль в час и расширенный диапазон приблизительно 14 миль. Кроме того, он способен перемещаться по склонам холмов до 20% (11,3 градусов).


3. EVOLVE GTR CARBON ВНЕДОРОЖНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СКЕЙТБОРД

Evolve GTR Carbon Внедорожный электрический скейтборд

Evolve - австралийская компания, базирующаяся в Голд-Косте. За последние несколько лет их инновационная команда действительно воплотила в жизнь идею сочетания электромобиля с лонгбордингом и вездеходов на своих 7-дюймовых колесах повышенной проходимости. Evolve также предлагает несколько вариантов материалов для колоды: смесь 7-слойного канадского клена и 2-слойного бамбука или карбона.


Совершенно новый электрический скейтборд Evolve GTR Carbon All Terrain  является одним из последних выпусков бренда. Это показывает некоторые впечатляющие мощные характеристики с максимальной скоростью 22 миль в час и дальностью 18 миль. GTR создан для того, чтобы довести электрическую езду до крайности! С колодой, состоящей из 100% углеродного волокна, GTR дает удивительную гибкость и ощущение доски. 7-дюймовые шины с пневматическим давлением обеспечивают хорошую обратную связь с грунтом для плавного движения. От плоских гладких поверхностей до навигации по более травяной или более грубой местности - эти шины не разочаровывают. Палуба имеет длину 39 дюймов и ширину 12 дюймов, обеспечивая впечатляющий количество места для ваших ног, чтобы спать во время резьбы.


4. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СКЕЙТБОРД EXWAY X1 PRO RIOT

Exway X1 Pro Riot Электрический скейтборд

Цель Exway «Рожден за свободу» состоит в том, чтобы побудить городских пользователей выйти и исследовать, благодаря свободе, предоставляемой электрическими скейтбордами. Это то, что подталкивает компанию к постоянному обновлению своей продукции. Exway X1 Pro Riot Электрический скейтборд является наглядным примером этого нововведения. Он способен развивать скорость до 29 миль в час и дальность полета до 16 миль. Эта электрическая доска обеспечивает большой размер колоды для стабильности: 36,8 дюйма в длину и 10,6 дюйма в ширину - ощущения платы - это то, чем может похвастаться эта доска. После 70-минутной зарядки доска готова к работе, поэтому вы можете проводить больше времени за рулем. , меньше времени зарядки!


5. SLICK REVOLUTION FLEX-E 2.0 КЛЕН

Slick Revolution Flex-E Шероховатые колеса

Slick Revolution - британская компания, базирующаяся в Саутгемптоне, которая предлагает на рынке впечатляющий ассортимент досок из углеродных и кленовых материалов. Замечательная ключевая особенность владения досками Slick Revolution - это возможность переключаться с гладких колес на грубые, высотой 110 мм и уретаном класса 85a. Путешествовать по гравию и крошке с этими грубыми колесами легко и просто.


Одной из самых популярных моделей в настоящее время является Slick Revolution Flex E 2.0. Эта доска сочетает в себе ощущение натурального клена и свободу перехода от гладких плоских поверхностей  к более грубым поверхностям. Длина колоды, 36 "на 10,6", обеспечивает превосходное ощущение доски и стабильность. С максимальной скоростью 27 миль в час и расширенным диапазоном 19 миль, эта доска имеет одну из самых высоких скоростей на рынке. Однако, если вы начинающий покупатель, не позволяйте скорости сбивать вас с толку. Эта доска поставляется с тремя скоростями и режимами торможения, которые позволяют постепенно наращивать свои навыки вождения.


Сводка новостей

Каждая из этих моделей электрических скейтбордов может предложить вам что-то свое. Несмотря на то, что плата SR Flex-E Maple является одной из самых мощных плат, она не может в полной мере поддерживать мобильность Mini X или универсальность Evolve GTR.

Сопутствующие Товары

Электроскейт Walkcar

Электроскейт Walkcar

WALKCAR - это «портативный электроскейт», изобретенный в Японии фирмой Cocoa Motors. Это электрический скейт, который вы можете носить с собой, как ноутбук, и предлагает новый стиль жизни, который не ..

$0.00 Без НДС: $0.00

Похожие статьи

ТОП 5 электрических самокатов 2019 года

ТОП 5 электрических самокатов 2019 года

ТОП 5 ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ САМОКАТОВ 2019 ГОДАЭтот год определенно был годом электронных путешествий. Электрические самокаты невероятно доступны по цене, в то время как у каждого дизайна и модели, кажется, е..

Лучшие умные замки 2020 года

Лучшие умные замки 2020 года

Не подпускать воров к вашему дому - одна из их должностных обязанностей, но умные замки также являются превентивной охраной, которая может отслеживать всех, кто входит в ваш дом, а также уходит. Замки..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо