Меню
Ваша корзина

Автомобили будущего: лучшие электромобили будущего, которые стоит ждать

Впредь автомобили больше не просто средство передвижения - они становятся большими умными устройствами на колесах.


Я имею в виду не только электромобили. Бензиновые автомобили и гибриды умнее, чем когда-либо, благодаря различным системам помощи водителю, личным помощникам, передовой технологии трансмиссии и множеству функций безопасности. В прошлом автомобили будущего были простой эволюцией предыдущей модели, но это полностью изменилось. Конкурентоспособный характер автомобильной промышленности в сочетании с последними технологическими достижениями откроют путь для автомобилей будущего, о которых мы могли только мечтать десять лет назад. Хорошим примером является концепт Hyundai Prophecy, который представляет собой потрясающе выглядящий беспилотный электромобиль с технологией, подобной Blade Runner. Он создан компанией, о которой еще несколько лет назад никто особо не задумывался. Это не только; мы составили список из 20 лучших автомобилей будущего, которые появятся к 2022 году.


2021 Rivian R1T и R1S


Год выпуска: 2021


Базовая цена: 69 000 долларов (R1T), 72 500 (R1S)


Почему стоит подождать: потому что он разгоняется как спортивный автомобиль, может ездить по бездорожью, как Land Rover Range Rover, и имеет четырехмоторную систему (не забывайте о его способности поворачивать танк ).   


Основное отличие Rivian R1T от R1S - это корпус. Базовая платформа (включая литий-ионный аккумулятор и четыре двигателя) такая же, как и разные выходы мощности, максимальная скорость 125 миль в час и ускорение, подобное суперкару. Есть три варианта каждой модели. Самый простой из них имеет аккумуляторную батарею на 105 киловатт-часов, который обеспечивает дальность действия до 230 миль, мощность 402 лошадиные силы и время разгона до 100 км/ч за 4,9 секунды. Далее идет модель с аккумулятором 135 кВтч, дальностью 300 миль, колоссальными 754 л.с. и трехсекундным спринтом до 60. Наконец, модель на 180 кВтч может проехать до 400 миль без подзарядки. 700 л.с. и разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды.


Если вам больше нравится буксировать, R1T имеет грузоподъемность 1764 фунта и буксировочную способность 11000 фунтов.


Ferrari Purosangue 2022 года


Год выпуска: 2021


Базовая цена: 350 000 долларов (оценочная).


Почему стоит подождать: это первый внедорожник Ferrari, что еще можно сказать?


В течение многих лет Ferrari обещала, что никогда не сделает то, что сделали почти все автопроизводители: создаст внедорожник. Вот почему итальянская компания предпочитает термин FUV, что означает Ferrari Utility Vehicle. В любом случае Purosangue будет красивым, громким, высокотехнологичным и, конечно же, исключительно быстрым. Мы не ожидаем найти под капотом V12, но вероятна гибридная система, состоящая из V8 с двойным турбонаддувом и одного или нескольких электродвигателей. По предварительным оценкам, его мощность составляет более 700 лошадиных сил, но ниже 986 лошадиных сил SF90.


Полный привод и регулируемая подвеска должны гарантировать хоть немного внедорожных качеств. Визуально Purosangue, вероятно, позаимствует несколько стилей у хэтчбека GTC4Lusso (на фото выше).


Audi E-Tron GT 2021 года


Год выпуска: 2021


Базовая цена: 90 000 долларов (оценочная).


Почему стоит подождать: это Tesla-истребитель Audi.


Если прищуриться, вы можете увидеть часть ДНК Porsche Taycan, глядя на концепт Audi E-Tron GT. В этом нет ничего удивительного: два электрических седана построены на одних и тех же костях. Мы еще не видели серийную версию элегантного четырехдверного Audi, но эта концепция по-настоящему потрясает. Его двухмоторная трансмиссия дает ему 590 лошадиных сил и позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 3,5 секунды, при этом, удерживая ногу, он разгоняется до 124 миль в час за 12 секунд.


Audi заявляет о запасе хода в 249 миль в рамках европейского цикла испытаний. У нас будет лучшее представление о том, как будет выглядеть лист технических характеристик, когда серийная модель дебютирует в конце 2020 года.


2022 Polestar 3


Год выпуска: 2021


Базовая цена: 70 000 долларов США (приблизительно). 


Почему стоит подождать: The 3 перенесет принадлежащую Volvo Polestar в сегмент внедорожников.


Polestar 1, гибридное купе с подключаемым модулем , и 2, электрический фастбэк, находятся в производстве. Теперь компания планирует выпустить свой самый высокий автомобиль - модель с метко названным 3. Официальных спецификаций этого внедорожника немного, но мы ожидаем двухмоторный полный привод, запас хода около 300 миль и обновленную версию. информационно-развлекательной системы на базе Android, которая дебютировала в версии 2. С точки зрения дизайна, Polestar сообщил, что 3 будут черпать вдохновение из концепции Precept (показанной выше), представленной в 2020 году.


Volkswagen ID.4 2021 года


Будет доступно: в 2021 г. (или в конце 2020 г.)


Базовая цена: 36000 долларов (оценочная).


Почему стоит подождать: это первый электромобиль Volkswagen, который будет продаваться в США.

ID.4 размером с Tiguan - это электрический кроссовер, который присоединится к суббренду Volkswagen, работающему только с аккумуляторами. Хотя об этом не было выпущено тонны информации, мы знаем, что заднеприводная одномоторная версия будет доступна при запуске, а полноприводная двухмоторная модель присоединится к модельному ряду чуть позже. ID.4 будет построен на модульной платформе MEB Volkswagen, которая также поддерживает ID.3 и ID, предназначенные только для Европы. Мы ездили на багги в Калифорнии в 2019 году. Позже к нему в выставочных залах присоединится электрический фургон, вдохновленный Автобус с задним расположением двигателя.


2022 Tesla Roadster


Будет доступно в: 2021 (или 2022)


Базовая цена: 200000 долларов 


Почему стоит подождать: это будет самый мощный и быстрый автомобиль Tesla. 


Нет, мы не говорим об оригинальном родстере, который Илон Маск запустил в космос; мы с нетерпением ждем модели второго поколения, которая появится в виде электрического суперкара. В следующем родстере будет использоваться очень большая аккумуляторная батарея на 200 кВтч, которая обеспечит ему невероятную производительность. Tesla утверждает, что время разгона до 100 км/ч составляет 1,9 секунды (или, если вы смелы, разгон до 100 км/ч за 4,3 секунды), время четверти мили за 8,8 секунды и максимальная скорость более 250 миль в час. Мы ожидаем, что полноприводный Тесла Родстер будет укомплектован тремя электродвигателями (один спереди и два сзади), но возможна и двухмоторная конфигурация. Четырехместный электромобиль также будет иметь большой запас хода в 620 миль и съемную стеклянную крышу. Tesla уже принимает заказы. Таким образом, энтузиасты могут внести первоначальный депозит в размере 5000 долларов США и платеж в размере 45 000 долларов США в течение 10 дней. Родстер серии Founders требует гораздо большей оплаты в размере 245 000 долларов в течение 10 дней. 


BMW i4  2021 года 


Год выпуска : 2021


Базовая цена: 50 000 долларов США (приблизительно).


Почему стоит подождать: это ответ BMW на Tesla Model 3.


I4 будет третий I-под маркой автомобиля BMW, когда он входит в производство в Мюнхене, Германия, в 2021 году Ее 80-кВт/ч литий-ионный аккумулятор будет питать 530-сильный силовой агрегат, который будет разблокировать 3,5 секунды спринта от нуля до 60 миль/ч. Диапазон запаса хода будет примерно 270 миль. Мы еще не видели серийную версию, но концепция (показанная выше), представленная в 2020 году, дает нам точное представление о том, как будет выглядеть модель, когда она появится в выставочных залах.


Ford Mustang Mach-E 2021 года


Доступно в: конец 2020 г.


Базовая цена: 43 895 долларов


Почему стоит подождать: это первый специально разработанный электромобиль Ford.


Спортивный Mustang Mach-E - это электрический кроссовер, а не спортивный автомобиль, но тем не менее он быстрый. Он будет предлагаться в пяти вариантах - от начального уровня Select до флагманского GT. Чемпионом по дальности станет заднеприводный California Route 1, на котором можно проехать около 300 миль без подзарядки.


Не позволяйте названию вводить вас в заблуждение; Mach-E не имеет ничего общего с двухдверным Mustang. Он электрический и оснащен передовыми технологиями, такими как сенсорный экран с портретной ориентацией на центральной консоли.


2021 Mercedes EQC


Год выпуска : 2021


Базовая цена: 67 900 долларов 


Почему стоит подождать: на сегодняшний день это самый убедительный электромобиль Mercedes-Benz.


Mercedes-Benz отложил запуск своего электрического кроссовера EQC в Северной Америке на год, так что нам придется подождать и посмотреть, на что на самом деле похож ответ трехконечной звезды Tesla. К счастью, у нас есть много информации об этом двухмоторном полноприводном электромобиле. Трансмиссия развивает 402 л.с. и 561 фунт-фут. крутящего момента, который разгоняет EQC до 60 миль в час за 4,8 секунды. Электродвигатели питаются от аккумуляторной батареи на 80 кВтч. Его радиус действия должен составлять примерно 220 миль, хотя мы не узнаем наверняка, пока он не приземлится на наших берегах.


EQC предложит длинный список функций помощи водителю и два 10,25-дюймовых сенсорных экрана - один для цифровой комбинации приборов, а второй для информационно-развлекательной системы. Цены начинаются с 67 900 долларов до льгот.


GMC Hummer 2022 года


Будет доступно: конец 2021 г.


Базовая цена: 70 000 долларов США (приблизительно).


Почему стоит подождать: это выход GMC в сегмент электрических грузовиков.


Как и у многих электрических грузовиков, GMC Hummer будет иметь много достоинств, которыми можно похвастаться. Как звучат три мотора и 1000 лошадиных сил? Или трехсекундный спринт до 60 миль в час?


GMC предложит одно-, двух- и трехмоторные варианты возрожденного Hummer. Его большая аккумуляторная батарея на 200 кВтч обеспечит запас хода до 400 миль, хотя будут доступны батареи меньшего размера. Производство будет проходить в Детройте, на том же заводе, который когда-то производил модели Chevrolet Volt и Impala, и пикап поступит в демонстрационные залы примерно в то же время, что и некоторые из его конкурентов, включая Rivian R1T и электрический Ford F-150.


Tesla Cybertruck 2022 года


Будет доступно: в конце 2021 (или 2022) 


Базовая цена: 39 900 долларов 


Почему стоит подождать: это первый электрический грузовик от компании, которая положила начало повальному увлечению электромобилями. 


Прежде чем мы углубимся в спецификации и цены, вспомните, что этот футуристический грузовик имеет внешнюю внешнюю оболочку (или экзоскелет), изготовленную из того, что Tesla называет сверхтвердой холоднокатаной нержавеющей сталью 30X. В нем также есть то, что компания называет бронированным стеклом, композит из стекла и полимера, который сделан прочнее обычного стекла, хотя это не сработало, как рекламировалось в 2019 году. И грузовой ящик настроен на хранение (и зарядку) электрический квадроцикл.


Cybertruck выйдет в трех вариантах. Базовая версия с задним приводом с одним двигателем (39 900 долларов США) будет иметь запас хода до 250 миль, тяговое усилие 7500 фунтов и время разгона с нуля до 60 миль в час за 6,5 секунд. Полноприводная модель среднего класса (49 900 долларов) будет иметь запас хода 300 миль, тяговое усилие 10 000 фунтов и время разгона с нуля до 60 за 4,5 секунды. Наконец, флагманская модель (69 900 долларов) проедет около 500 миль без подзарядки, буксирует 14 000 фунтов и разгонится до 60 миль за 2,9 секунды. Автопилот и пневматическая подвеска будут стандартными для каждого варианта.


2022 Ford F-150 Электрический


Будет доступно в 2022 году (или в конце 2021 года)


Базовая цена: 60 000 долларов (приблизительно)


Почему стоит подождать: это электрическая версия самого популярного грузовика Америки. 


В отличие от других электрических грузовиков в списке, в настоящее время мало информации о F-150 Electric (прототип на фото выше). Помимо его способности буксировать прицеп, что не так впечатляет, как может показаться, мы мало о нем знаем. Можно с уверенностью сказать, что этот пикап будет предлагать быстрое ускорение (от нуля до 60 миль в час примерно за четыре секунды), дальность поездки около 300 миль и несколько конфигураций двигателей с разной выходной мощностью. Независимо от технических характеристик, у электрического F-150 будет много конкурентов, когда он поступит в продажу. Будет интересно посмотреть, смогут ли популярные грузовики Ford по-прежнему превосходить своих конкурентов в мире электромобилей.


Porsche Taycan Cross Turismo 2021 года


Будет доступно: в 2021 г. (или в конце 2020 г.) 


Базовая цена: 109 000 долларов (оценочная).


Почему стоит подождать: это самая практичная версия Porsche Taycan, и это универсал. 


Каким-то образом в этот список попал второй вагон. Это не обычный семейный перевозчик; этот универсал электрический и, что самое главное, это Porsche. Cross Turismo, позиционируемый как более просторная эволюция Taycan, получит более прочную конструкцию и несколько дополнительных дюймов дорожного просвета для легкого бездорожья. Мы ожидаем, что он будет идентичен своему собрату-седану под листовым металлом, поэтому он покажет впечатляющие показатели производительности.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо