Меню
Ваша корзина

ТОП 5 электрических самокатов 2019 года

ТОП 5 ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ САМОКАТОВ 2019 ГОДА


Этот год определенно был годом электронных путешествий. Электрические самокаты невероятно доступны по цене, в то время как у каждого дизайна и модели, кажется, есть увеличенное время автономной работы и расширенный диапазон. В связи с недавним ростом популярности электронных самокатов мы рассмотрим 5 лучших электрических самокатов 2019 года, отобранных компанией Nalench.com.


BOOSTED REV ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ САМОКАТ


Boosted - бренд, который уже некоторое время лидирует на рынке электрических скейтбордов. Теперь они применили свой электрический опыт для самокатов. Boosted Rev имеет пробег 22 мили на одной зарядке и время перезарядки составляет всего три часа. Этот электронный самокат явно не любит отдыхать слишком долго, он намного счастливее в дороге! Rev имеет максимальную скорость 24 миль в час, что гарантирует, что вы быстро доберетесь до пункта назначения. Тормоза имеют рекуперативный заряд, чтобы максимально расширить аккумулятор.


XIAOMI M365 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ САМОКАТ


Модель Xiaomi M365 стала крупным прорывом для бренда. Этот самокат упакован с удивительными функциями и по доступной цене. Время автономной работы обеспечивает максимальную скорость 25 км / ч и диапазон 30 км, что достигается за счет генерирования струйного заряда во время ускорения и торможения. Самокат стоит высоко на 8,5-дюймовых шинах, заполненных воздухом, обеспечивая плавную езду. Он также оснащен задним дисковым тормозом, который обеспечивает лучшую тормозную силу в сырую погоду.


XIAOMI M365 PRO ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ САМОКАТ


Выпуск M365 имел такой успех, что Xiaomi выпустила профессиональную модель, которая включает в себя некоторые из новейших функций на рынке. Для начала, размер самоката был увеличен на 5 см в высоту и длину - идеально подходит для более высоких гонщиков. Аккумуляторная батарея является основным пунктом продажи Xiaomi M365 Pro. При полной зарядке он увеличивает дальность самоката до 27 миль (45 км), поэтому проблемы с аккумулятором в течение дня должны быть в прошлом! Двигатель также был увеличен до 300 Вт, поэтому у M365 Pro больше мощности для подъема на холмы. У самоката также есть больший дисплей, который показывает намного больше скорости, настроек и информации о батарее. M365 - отличная покупка, но если ваш бюджет позволяет перейти на профессиональную версию, улучшения определенно вызовут у вас улыбку.


SEGWAY NINEBOT ES2 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ САМОКАТ


Segway Ninebot ES2 обладает многими аналогичными характеристиками схожих электронных самокатов в той же ценовой категории, однако у него также есть некоторые действительно уникальные функции, которые помогают ему выделяться по достоинству. Максимальная скорость Ninebot составляет 15,5 миль / час, а максимальная дальность - 25 км. Аккумулятор извлекает выгоду из подзарядки от BrakElectric и регенеративного тормоза спереди и ступенчатого тормоза сзади. Палуба и переднее колесо имеют амортизатор и окружающие огни под подножкой, которые можно настроить с помощью приложения. Приложение также управляет рядом функций, включая круиз-контроль, блокировку вашего автомобиля с противоугонной функцией, энергосберегающие режимы и многое другое!


ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ САМОКАТ HMBRG


Hmbrg - новейший электрический самокат для Nalench.com. Мы с нетерпением ждали возможности приобрести этот самокат в нашем магазине так, чтобы он уже был доступен для предварительного заказа . Предлагая 10-дюймовые пневматические шины с передним и задним дисковым тормозом, вы получаете самую плавную езду в городских поездках и на пересеченной местности. С точки зрения скорости он имеет диапазон 30 км и максимальную скорость 30 км/ч. Hmbrg также поставляется с возможность включить сиденье и стойки для перевозки предметов.

2019 год стал большим скачком для электрических самокатов, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что ждет в запасе 2020 год! Купите наш полный ассортимент электрических самокатов и посмотрите, какие из них только что пропустили в нашей пятерке.

Похожие статьи

5 лучших электрических скейтбордов 2019 года

5 лучших электрических скейтбордов 2019 года

В Nalench.com мы часто задаем очень много вопросов нашим магазинам и нашей онлайн-службе поддержки по поводу электрических скейтбордов и лонгбордов. Как правило, электрические доски являются относител..

Лучшие умные замки 2020 года

Лучшие умные замки 2020 года

Не подпускать воров к вашему дому - одна из их должностных обязанностей, но умные замки также являются превентивной охраной, которая может отслеживать всех, кто входит в ваш дом, а также уходит. Замки..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо